Harry Potter. Illusion of true life...

Объявление


Draco Malfoy
Harry Potter

Идёт набор в этой теме.

Сначала мы направляемся сюда, копируем шаблон нашей рекламы и рекламим у себя, затем идём сюда и оставляем свою рекламу. Не стоит забывать о том, что администраторы этой ролевой ежедневно будут проверять рекламу.
Ник: PR Пароль: 0000

Уважаемые поситители нашей ролевой! Мы только что открылись, поэтому рады каждому участнику. В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы и не сомневайтесь, администрация с удовольствием ответит на них. Вся необходимая информация для регистрации находится здесь. Регистрируйтесь и вливайтесь в дружный коллектив данной ролевой. Только не забудте перед этим заполнить анкету. Для тех, кто не в курсе - ВЕСЬ ФОРУМ НЕ ВИДЕН ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Игра начата. Гип-гип ура, не правда ли? х) Все идём в БЗ, на обед. Где мы и выслушаем объявление от Дамблдора про вечеринку. И где кто-нибудь очень смышлённый выскажет предложения о совместном праздновании в Выручайке.
Дата и время: 12 февраля. 15:00
Погода: На улице холодно, дует ветер. Падает снег.

У нашей ролевой есть сюжет, который стоит прочитать. После этого, убедительная просьба, пройти сюда и высказать своё фе по его поводу.
Также, не расстраивайте своих админов ^^ и не забывайте посещать флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Illusion of true life... » administration. » перекличка;


перекличка;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ролевая только родилась, а уже проходит перекличка. Обидно... Значит, тема будет весеть до следуещего понедельника. Кто не отпишеться, будет удалён. Вперёд.

Harry Potter
Millicent Bulstrode
Hermione Jean Granger
Bellatrix Lestrange
Blaise Guibourt

0

2

Я!!!!!!! с вами до конца)))

+1

3

Герми с вами!!!!!!!!! и вообще, пошла я пост писать, раз никто не пишет, буду первой хдд

+1

4

Millicent Bulstrode
Hermione Jean Granger
девочки, я очеень рад))

0

5

Harry Potter
Солнц, а мы-то как рады!!! :***

0

6

Я здесь

+1

7

Bellatrix Lestrange
я очень рад, тётушка)

0

8

тут

+1

9

Blaise Guibourt
если бы ты ушла, я бы не пережил!) :love:

+1

10

Harry Potter
Потти, я тебя сейчас чем то тяжёлым по голове гахну xD

+1

11

Draco Malfoy
за что это? *оскорбиделся*

0

12

Harry Potter
котик, куда же я от тебя денусь? ;)
Draco Malfoy
мальчики.. только не ссорьтесь :****

0

13

Омг, быстро вы оО здесь мы)

0

14

Ха! куда вы от меня денетесь?))

0

15

c вами

0

16

Литис туточки)

0


Вы здесь » Harry Potter. Illusion of true life... » administration. » перекличка;