Harry Potter. Illusion of true life...

Объявление


Draco Malfoy
Harry Potter

Идёт набор в этой теме.

Сначала мы направляемся сюда, копируем шаблон нашей рекламы и рекламим у себя, затем идём сюда и оставляем свою рекламу. Не стоит забывать о том, что администраторы этой ролевой ежедневно будут проверять рекламу.
Ник: PR Пароль: 0000

Уважаемые поситители нашей ролевой! Мы только что открылись, поэтому рады каждому участнику. В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы и не сомневайтесь, администрация с удовольствием ответит на них. Вся необходимая информация для регистрации находится здесь. Регистрируйтесь и вливайтесь в дружный коллектив данной ролевой. Только не забудте перед этим заполнить анкету. Для тех, кто не в курсе - ВЕСЬ ФОРУМ НЕ ВИДЕН ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Игра начата. Гип-гип ура, не правда ли? х) Все идём в БЗ, на обед. Где мы и выслушаем объявление от Дамблдора про вечеринку. И где кто-нибудь очень смышлённый выскажет предложения о совместном праздновании в Выручайке.
Дата и время: 12 февраля. 15:00
Погода: На улице холодно, дует ветер. Падает снег.

У нашей ролевой есть сюжет, который стоит прочитать. После этого, убедительная просьба, пройти сюда и высказать своё фе по его поводу.
Также, не расстраивайте своих админов ^^ и не забывайте посещать флуд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Illusion of true life... » outside. » вечеринка у Блейз;


вечеринка у Блейз;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 00:00
Место: комната Блейз
Инвентарь: 8 бутылок огневиски (но кто-то обещал принести ещё хД), солидный пакетик плана, по желанию можно и фен, но только по очень большому желанию.))

0

2

Поттер в развалочку шел по ночному Хогвартсу, держа путь в библиотеку. Там его ждали друзья, большинство из которых слизеринцы и его это радовало. Нет, не то что бы он не  переваривал гриффиндорцев, порой они были очень даже милы, но их компания часто раздражала Гарри и он пытался избежать общения с ними,  всё чаще и чаще. День Святого Валентина он хотел провести с Драко, хотя эта мысль и пугала, пусть и совсем немного, но всё же. Последенее время он всё чаще ловил себя на мысли, что парень интересует его не только, ка друг, и ломал себе голову над тем, испытывает ли слизеринец схожие чувства. Его пугала эта мысль не потому что Малфой парень, в том, что он не совсем традиционной ориентации Поттер разобрался уже давно, просто Драко был его лучшим другом. Махнув на это всё рукой, мысленно конечно же, гриффиндорец решил не забивать себе голову. За спиной многоообещающе позвякивали бутылки с огневиски. Где-то под ними, Поттер точно знал, ибо сам туда и ложил, лежал пакетик с планом. Его ему дал какой-то долговязый бугай семикрсник из Хаффлпаффа. Как Поттер должен был расплачиваться за него, парень предпочёл не вспоминать, тем более, что хаффлпаффца всё-равно ждал огромный облом. Дойдя до третьего этажа, парень поплёлся по уже хорошо знакомому пути, к библиотеке. Нет, вы не подумайте, Поттер не был слишком рьяным учеником, просто в комнате смежной с библиотекой жил человек, который был ему самым дорогим, после Драко. Не задерживаясь, он быстро прошел через библиотеку и, даже не постучавшись, парень открыл дверь ногой и ввалился в комнату к подруге.
А вы меня не ждали, а я припёрся.
Кинув на кровать девушки рюкзак, Поттер завалился на неё же, раскинув руки.
Ну, как? Гототовы к грандиозному попитию?
На губах парня скользнула ухмылка достойная добропорядочного слизеринца.

+1

3

Пэнс лихорадочно листрала огромный том по трансфигурации. Была уже полночь, а мисс Паркинсон ещё не выучила не одного урока. Нет, вы только не подумайте, что девушка двречница, а ещё хуже лентяйка, нет, просто целый день она провела издевыаясь над младшекурсниками из других факультетов. Со своей маленькой шайкой Пэнси провела весь день, разгуливая по мрачным коридорам замка. И вот полночь. Казалось, что все уже лежат в своих постелях, но только не Пэнси. В гостинной Слизерина горела всего лишь одна лучина: Пэнс боялась, что её заметят старосты, а ещё хуже деканы и у Слизерина отбирут баллы.
Внезапно девушка услышала негромкую музыку, исходящую из спальни девочек. Паркинсон чуть постукала себя по ушам. "У меня глюки?" Первый мысленный риторический вопрос был её таков. "Нет, не галлюцинации". Любопытство Пэнси засьавило девушку закрыть учебник и сдуть последний свет в гостинной. Слизеринка медленно подошла к спальням и открыла дверь, из которорй как ей казалось, слышалась музыка. Пэнс подошла к двери и прислушалась: к счастью она услышала знакомый голос.
Толкнув дверь, она уже без чуточки стеснения зашла внутрь. Гарри! Очень неожиданно здесь тебя увидеть, - хмыкнула она. Поттер был её другом, но капли ехидства она не могла в это не вложить. Как же так: гриффиндорец у слизеринцев! Впрочем, это была лишь капля юмора и Паркинсон с искренней улыбкой рассмеялась. Девушка посмотрела на Блейз, удобно устроявшуюся на кровати. Я вам не помешаю? А то вижу у вас планы тут намечаются... Опять хмыкнула она. К слову сказать, Паркинсон донеслась последняя фраза Поттера.
Ладно, я шучу, - толкнула она в бок друга. Я сейчас. Девушка унеслась из комнаты. через секунду она уже с довольной улыбкой вновь возникла с спальне, держа что-то за спиной. Угадайте, что у меня? Мисс Паркинсон вертела двумя (!?) бутылками огневиски перед друзьями. Даже не спрашивайте откуда она, всё равно не скажу. Ну как, вечеринку начнём?

0

4

Драко  наконец таки возвращался в спальню после ночного обхода, который, стоит заметить должен был закончиться еще часа два назад. Задержался Малфой честно говоря просто бродя по ночному Хогвартсу, который ночью приобретал еще больше таинственности. Минуты бегут одна за другой. Друг за другом медленно тянутся часы. Странно. Никто никогда не задумывался, почему минуты всегда бегут, а часы тянутся. А ведь это, наверное, очень важно. Удивительная черта времени. Особенно сильно проявляется, когда чего-то ждешь. Думаю, если хорошенько изучить ее, можно научиться управлять временем. Вот только зачем  это?
Проходя мимо библиотеки, Драко послышался голос Пэнси. Сначала он попросту подумал, что ему это приходилось, но услышав голос Блэйз и Гарри парень даже не сомневался, что у этой троицы что-то намечалось. Усмехнувшись своим мыслям, Драко развернулся и постучал. Не дожидаясь ответа он открыл двери и приподняв уголок губ произнес растягивая слова в своей обычной манере:
-Милые мои, чем это мы тут занимаемся? -  а увидев бутылки в руках у Пэнси добавил, - и не стыдно ли, дорогая?

Оглядевшись Драко без приглашения уселся в одно из кресел, которое находилось у камина. Просторную комнату в тёмных тонах освещали только огонь камина и три свечи в старинном бронзовом канделябре, поэтому разглядеть можно было лишь кофейный столик, несколько стеллажей, четыре кресла, и несколько ближних стеллажей доверху набитых книгами. Оценив количество спиртного Драко тихо присвистнул.Предстояла бессонная ночь.

0

5

Очередной рабочий день на посту школьного библиотекаря подошел к концу и Блейз решила позволить себе отдохнуть и расслабиться. В тайнике под кроватью, с самого начала года, была запрятана довольно внушительная партия огневиски, к которой Лей периодически прикладывалась, чтобы забыться. Антипохмельное зелье с утра - жизнь прекрасна. Эту идилию нарушают лишь надоедливые младшекурсники, снующие между стелажами с книгами, галдящие и не реагирующие на замечания молодого библиотекаря.
Надо будет попросить мальчиков, как-нибудь, повлиять на этих недоумков.
Гарри и Драко.. эти ребята, как ни странно, были первыми людьми в школе, с кем Блейз смогла подружиться. Спустя пол года, она уже не представляла своей жизни без этой странной парочки. Эм знала с самого начала, что слизеринцы и гриффиндорцы не переносят друг друга на дух. Так как ее брат учился, в свое вермя, на "серебряном" факультете, то отношение к слизеринцам уже заведомо было предвзятым. Может быть поэтому Гарри сразу привлек к себе внимание Блейз.. он держался в отдаленни от своего факультета и, похоже, был бы рад, если бы шляпа отправила его на Слизерин. Воспоминания о друзьях вызывали на лице улыбку.
Ребята помогали Блейз отвлечься от невеселых, зачастую, мыслей и воспоминаний. Тех, которые Ми хотела бы запрятать глубоко в своей голове. Блейз не планировала никому рассказывать причину своего перехода в Хогвартс, но она не могла врать друзьям, тем более, что после того, как Блейз, запинаясь, выдала Гарри и Драко печальную историю последнего месяца пребывания в Шармбатоне, ребята ее поняли и, стараясь защитить, не поднимали эту довольно неприятную тему. От таких мыслей Блейз отвлек внезапный звук двери, ударающейся об стену. Девушка лежала на кровати, спиной к двери и только по голосу смогла узнать внезапного гостя.
- А вы меня не ждали, а я припёрся.
Гарри. Конечно же это был он. Вот, предмет ее недавних размышлений уже развалился рядом на кровати и довольно ухмылялся.
- Стучать вас не учили, молодой человек? И вообще, что вы себе позволяете, мм? Я, в конце концов, почти преподаватель.
Блейз ухмылялась ничуть не хуже Поттера. Тон, с которым она выдала эту речь, был скорее насмешливым, чем поучительным.
- Я соскучилась. Почему вы так редко ко мне заходите в последнее время?
Блейз наклонилась к парню и чмокнула его в щеку. Затем перекатилась на бок и подперла голову рукой.
- Ну, как? Гототовы к грандиозному попитию?
Блейз довольно ухмыльнулась.
- А когда я была не готова?
Девушка покосилась на лежащую на подушке бутылку огненного виски. Внезапно дверь снова отворилась и на пороге появилась Пенси - еще один близкий человек в этом огромном замке. В руках у девушки были еще две бутылки виски.
- Ребята, вы всегда вовремя
Лей негромко рассмеялась.
- Милые мои, чем это мы тут занимаемся?
Услышав еще один знакомый голос, Блейз с улыбкой обернулась.
- Ну что же, дорогие, располагайтесь. Вобщем, вы и сами все знаете.
Девушка подмигнула друзьям и рассмеялась.

0

6

Поттер блаженно прикрыл глаза. Мягкая кровать, настолько родной человек под боком, рядом рюкзак с виски, а под кроватью, он был уверен в этом на все сто процентов, тоже не маленькие припасы огненного. Разве жизнь не прекрасна? Полежав так пару минут, гриффиндорец открыл глаза и уставился на повернувшуюся у нему Блейз.
- Стучать вас не учили, молодой человек? И вообще, что вы себе позволяете, мм? Я, в конце концов, почти преподаватель.
Парень хмыкнул и сел, скрестив ноги.
Из тебя такой преподаватель, дорогая, как из меня ученик.
Проговорив это, он демонстративно потянулся к рюкзаку, достал полную бутылку, открыл и приложился прямо к горлышку. Гарри был привычен к алкоголю, поэтому ничуть не боялся того, что опьянеет раньше времени. Вытерев влажные губы тыльной стороной руки, Поттер ухмыльнулся.
Блейзи, я знаю, что ты всегда готова. Я так, для приличия. Мм, милая, а закусить у тебя есть чем? А то я как-то про это не подумал.
Парень задумчиво почесал свою лохматую голову, смотря невинными глазками на библиотекаря. Потом он услышал знакомый голос и, обернувшись, увидел Панси. На его лице расцвела широкая улыбка.
Пэнс, ты алкоголь прям носом чуешь. Проходи, гостем будешь. Хотя… Какой из тебя гость?
Сразу после Панс в комнату зашел Драко. Глаза Поттера сразу как-то странно заблестели, а немного глуповатая улыбка никак не хотела сходить с его лица. Преодолев все приступы подступающего дебелизма, парень гаденько ухмыльнулся и решил брать ехидством, на нём он всегда выезжал, из любой ситуации.
Ба, Малфи, решил книжечку взять? Бессоница?
Вот, больной… Не, ну, ты даёшь… И ты это ехидством называешь? Насмешил, ха-ха-ха.
Вклинился внутренний голос Поттера.
А ты вообще заткнись, тебя не звали на этот праздник жизни.
Похлопав возле себя по кровати, Поттер подмигнул лучшему другу.
Драко, присаживайся. Девчонки, а вы может сообразите чего-нибудь покушать. А то я сегодня не ел вообще.
Словно в подтверждение его слов, желудок издал непонятный звук. Гарри только пожал плечами и мило улыбнулся.

0

7

Гарри рядом на кровати резко поднялся и сел, Блейз последовала его примеру.
- Из тебя такой преподаватель, дорогая, как из меня ученик.
Лей неопределенно хмыкнула и улыбнулась парню.
- Значит меня точно скоро выгонят.
Поттер достал из рюкзака бутылку, в которой плескалась огненная жидкость, откупорил крышку и отпил значительное количество виски. Эмм закатила глаза. Она до сих пор не могла привыкнуть к этому, хотя сама уже довольно долго вела подобный образ жизни. Ведь именно Гарри и Драко приучили ее ко всему этому. Они до сих пор со смехом вспоминали тот день, когда Блейз впервые решила выпить, за компанию, так сказать. Блейз до сих пор помнила то чувство. Огонь, разливаясь по телу, сначала приносил боль - горло жгло, будто Лей перепутала стананы и выпила едкий растворитель, а на глазах выступили слезы. Но, спустя мгновение, характерное жжение сменилось каким-то новым чувством.. по телу разливалось тепло, принося умиротворение и сладкое головокружение. Горло уже не горело, а мир вокруг исполнял какой-то свой замысловатый танец. Грустные мысли смело волной безразличия. Проблемы отошли на задний план, а тепло приносило с собой долгожданное забвение.
Эти воспоминания заставили Блейз улыбнуться еще шире.
- Блейзи, я знаю, что ты всегда готова. Я так, для приличия. Мм, милая, а закусить у тебя есть чем? А то я как-то про это не подумал.
- Какого же ты обо мне мнения, милый.
Блейз рассмеялась.
- Закусить? Эмм.. где-то должен быть шоколад.
Она спрыгнула с огромной кровати на пол и босиком прошлепала по холодному полу к настенному шкафчику.
- Я точно помню, что клала его сюда.
После недолгих поисков, Лей выудила из шкафчика большую плитку горького шоколада и вернулась к Гарри, усевшись рядом.
- Угощайся. Как знала, что пригодится!
- Ба, Малфи, решил книжечку взять? Бессоница?
Эмм рассмеялась и подмигнула Драко. Смеяться в компании этих ребят у Лей уже входило в привычку.
- Я знаю! Он, в кои то веки, решил навестить Блейзи! Да, сладенький?
Блейз мило похлопала ресничками и разразилась громким хохотом. Выпитая половина бутылки виски уже давала о себе знать.
- Девчонки, а вы может сообразите чего-нибудь покушать. А то я сегодня не ел вообще.
Блейз перестала смеяться и, улыбаясь. подползла к краю кровати, где находилась небольшая прикроватная тумбочка. Взяв с тумбочки колокольчик, Эмм пару раз его встряхнула, отчего в комнате раздался приглушенный звон. Через мгновение в спальне появился домовик. Он пропищал слова извинения, но Блейз его прервала.
- Можешь принести нам с кухни чего-нибудь перекусить?
Эльф радостно закивал головой. Когда он с хлопком исчез, Лей повернулась к друзьям.
- Это и есть преимущества работников школы.
Через пару минут эльф появился посреди комнаты с огромным подносом, который был завален разными вкусностями. Видимо, поднос был настолько тяжелым, что бедное существо еле смогло его донести до стола. Поклонившись, эльф с хлопком растворился в воздухе.
- Ну что, налетай!

0

8

Окидывая взглядом всю комнату Драко начала по не воле замечать на себе чей то пристальный взгляд. Сначала он было подумал, что это ему показалось, но после детального осведомления вещей до блондина все же дошло, что Поттер смотрит на него с каким то преувеличенным интересом.
Ба, Малфи, решил книжечку взять? Бессоница?-ехидно произнес Гарри с нескрываемым блеском в глазах.
Драко осталось только догадываться, что бы все это могло значить. Об интересной ориентации лучшего друга Драко начал догадываться еще год назад, но молчал, ожидая, что гриффиндорец скорее всего признается сам. Но этого не происходило, так что Драко уже начал думать, что все это ему попросту показалось. Однако, посмотрев сейчас в глаза Гарри он увидел в них некий хищный оскал. Так почему бы попросту не спровоцировать другу и вдосталь не посмеяться?
-Конечно, Потти. Вот решил Кама Сутру на досуге изучать, да вот не с кем попрактиковаться...-иронические сказал слицеринец усмехнувшись своим мыслям.
Да уж...Надеюсь Гарри меня поймет правильно, а то эти его извращения иногда начинают меня пугать в некоторых случаях. А с другой стороны меня это забавляет, за одно и узнаю о его настоящей ориентации, что несомненно определенный плюс.
Драко, присаживайся. -приторным тоном прозвучал в голове голос друга.
Драко изумлённо приподнял одну бровь и улыбнулся.
-Гарри, я тебе не барышня. Мне конечно, и тут не плохо, просто до огневиски далеко, - саркастически произнес Драко садясь на место предложенное Поттером.
Взяв у парня из рук еще одну бутылку алкоголя он откупорил ее и сделав приличный глоток почувствовал как тепло разливается по телу.
- Я знаю! Он, в кои то веки, решил навестить Блейзи! Да, сладенький?-улыбнулась ему девушка.
Драко наклонился чуть вперед что бы приобнять девушку и поцеловать ее в щеку.
-Конечно, дорогая. Я же не хочу что бы тут зачахла в компании гриффиндорцев...-ухмыльнулся Драко подмигнув Поттеру.
Услышав фразу брошенную Поттером насчет еды Драко чуть было не рассмеялся, хотя его желудок полностью поддерживал идею парня.
Гарри, ты не обижайся, но лично у меня сложилось такое впечатление, что тебе не наливай, лишь бы дай что-нибудь пожевать...-искренне улыбнулся слизеринец.

0

9

Сразу следом за Пэнси зашёл Драко. "Это что, продуманный ход? Они устраивают вечеринку?" Девушка улыбнулась. По ходу и правда, сегодняшяя ночь будет бессоной. Едва вспомнив о невыполненном домашнем задании, Панс поежилась. МакГоналл стопроцентно спросит её завтра на уроке и неудовлетворительной оценкой точно неизбежать. Но Паркинсон надеялась, что её не спросят, хотя это практически нереально.
Заметив ухмылки со сторон своих друзей, Пэнс опять улыбнулась. Лицо приобрело чуть наигранное выражение. Все быи в недоумении, хотя чему тут удивляться: Паркинсон была на все сто уверена, что у всех под кроватями припрятаны бутылки огневиски, хотя она и сомневалась насчёт Гарри. Поттер как никак был гриффиндорцем, а там особенно следили за дисциплиной. Но что-то подсказывало ей, что и у него припрятана заветная бутылочка, а то и не одна.
и не стыдно ли, дорогая? Пэнси наиграно попятилась. Ну хорошо, раз ты не хочешь, - она последовала примеру Драко и уселась на кресло, удобно расположившись между Блейз и Малфоем. Я всё сама выпью. И в подтверждении своих слов откупырила крышку огневиски и сделала глоток. Ощущения были не из новых, поэтому можно судить, что Пэнси сторонница вечеринок. Ещё раз глотнув, девушка с жалостью посморела на слизеринца. Ну ладно, ладно, - мисс Паркинсон протянула младшему-Малфою бутылку, - мои глаза не выдержут твоих мучений, - она усмехнула и прибавила, - только не выпей всё. Слизеринка подобрала под себя ноги и удивлённо посмотрела на Ли, которая к тому времени уже подобрала закуску. Ловко, Блейз, ловко.., - повторила она, рассматривая шикарный ужин в несметном количестве, это и есть привелегии совершенолетних? Усмехнулась она. Она подтянулась к столу, и отломив кусочек банана стала неторопливо жевать его. Столь странная закуска только может съедена мисс Паркинсон. Ли, может ты уже достанешь своё препрятанное добро? Слизеринка покосилась на Драко, который уже допивал бутылку. Только не говори нам, что ты такого не держишь. Мы тебя уже хорошо изучили. Мальчики, за вами развлечения, - усмехнулась она. Если находиться рядом с Малфоем и Поттером, то скучно никогда не будет и она это знала не по наслышке.

0

10

Блейз вынуждена была снова слезть с высокой кровати, чтобы добыть немного вкусненького. В процессе слезания, уже немного потерянная в пространстве, девушка запуталась в огромном покрывале и шлепнулась на пол, откуда тут же послышались ругательства. Взъерошенная макушка показалась из-за кровати, а следом появилась и сама Блейз. Как ни странно, но на ее губах играла неизменная улыбка. Хмыкнув, Лей поднялась на ноги и прошествовала к недалеко стоящему подносу. Она взяла с подноса небольшую кисточку винограда без косточек и один крупный грейпфрут. Ловким движением Лей отправила грейпфрут прямиком на кровать, что крайне странно, учитывая то, что комната, после выпитого, уже немного покачивалась. Фрукт аккуратненько спикировал на подушку, а девушка, удовлетворенная результатом, неспеша подплыла к кровати и растянулась на ней, разминая косточки. Блейз легла на спину, согнув ноги в коленях. Кисточку винограда Лей положила к себе на грудь. Оторвав одну виноградинку, Эмм начала пристально ее разглядывать, будто надеялась найти в ней что-то необычное и интересное лишь для нее самой. Закрыв глаза, девушка поднесла виноградинку к губам и кончиком языка облизнула ее, заманивая в рот. Смакуя все ощущения, Блейз забыла, что в комнате не одна, и что трое ее друзей наблюдают за ней. От этих мыслей на губах появилась только довольная улыбка, больше похожая на хищный оскал. Блейз открыла глаза и откинула голову назад, весь мир оказался кверху ногами и девушка нашла это весьма забавным. Здесь скзаывалась и выпитая половина бутылки огненного виски.
- Конечно, Потти. Вот решил Кама Сутру на досуге изучать, да вот не с кем попрактиковаться..
Лей неопределенно хмыкнула.
- И именно поэтому ты сейчас забрел ко мне в комнатку, Дракон?
Имя Малфоя Лей произнесла с наигранным придыханием. И сама же рассмеялась своим словам.
- Конечно, дорогая. Я же не хочу что бы тут зачахла в компании гриффиндорцев...
- О, милый, как же ты заботлив. Но знаешь, в компании некоторых гриффиндорцев я не против и зачахнуть.
Эмм подмигнула Гарри, насколько это было возможно в ее положении. Голова уже начинала кружиться и Блейз перевернулась на живот, выкладывая перед собой виноград на покрывало.
- Ловко, Блейз, ловко.. это и есть привелегии совершенолетних?
Лей окинула взглядом комнатку.
- Ну не только это. В моем нынешнем положении множество привилегий, которых я была лишена, будучи ученицей.
Ли, может ты уже достанешь своё препрятанное добро? Только не говори нам, что ты такого не держишь. Мы тебя уже хорошо изучили.
Эмм усмехнулась.
- Неужели я такая предсказуемая? Надо что-то с собой делать.
Нащупав в складках покрывала волшебную палочку, Блейз призвала из-под кровати четыре полных бутылки огневиски, которые, по одной, приземлились в руки каждому, кто находился в комнате. Лей поймала свою бутылку и, откупорив крышку, сделала довольно большой глоток.
- Мальчики, за вами развлечения
- Ммм.. мальчики, я тоже требую культурную программу.

0

11

Гарри действительно целый день ничего не ел, поэтому практически пустая бутылка огневиски, выпитая им, давала о себе знать. Голова кружилась, на губах блестела улыбка, язык уже не так хорошо подчинялся своему хозяину, а глаза блестели и норовили послать друг друга куда подальше. Парень плохо улавливал о чём шла речь в комнате, но когда эльф принёс поднос с едой, это он сразу уловил. Гриффиндорец встал с кровати и прошелся до тумбочки, схватил бутерброд и тут же откусил внушительный кусочек.
Блейзи, ты супер. Заплетающимся языком пробормотал Поттер и блаженно улыбнулся.
Конечно, Потти. Вот решил Кама Сутру на досуге изучать, да вот не с кем попрактиковаться...
Гарри кинул на друга взгляд и хмыкнул.
Дракочка, я бы тебе помог попрактиковаться, конечно, но увы и ах, ты явно Кама Сутру не для геев изучаешь.
Потер доел первый бутерброд и тут же принялся за второй. Как ни странно, но дурман в голове с каждым кусочком рассеивался, комната приобретала чёткие очертание.
Гарри, ты не обижайся, но лично у меня сложилось такое впечатление, что тебе не наливай, лишь бы дай что-нибудь пожевать...
Пф, мой доргой. Если бы мне сейчас не дали чего-нибудь пожевать, то тебе не пришлось бы читать Кама Сутру, ибо я показал бы тебе всё наглядно. Смотри, какие девушки рядом.
Поттер улыбнулся одной из своих самых очаровательных улыбок, немного закусив губу, подмигнул Блейз и Панси и снова глянул на лучшего друга немного склонив голову набок.
Мальчики, за вами развлечения
Мм, Панс, милая, что именно тебе бы хотелось?
Теперь в ход пошла уже обольстительная улыбка. Парень окинул девушку изучающим взглядом и прикрыл глаза. В голове снова начал обосновываться туман.
Ммм.. мальчики, я тоже требую культурную программу.
Поттер не удержался и разразился хохотом. Медленно открыл глаза и уставился на Блейз неверящим взглядом. Когда гриффиндорец отсмеялся, почесал голову и с умным видом изрёк.
Солнышко, а ты уверенна, что попала по адресу? Не знаю, как от Малфоя, но от меня культурного вы ничего не дождётесь.
Поттер подошел к кровати и уселся на неё, скрестив ноги. Немного ослабил узел на галстуке, расстегнул пару пуговичек на форменной рубашке.
Дамы и господа, предлагаю игру в карты. Либо на желание либо на раздевание? Кто за? Заметьте, кто против не спрашиваю, ибо искренне надеюсь таких не будет.

0

12

Тяжелый свет освящал комнату лишь в немногих местах, ну да и слава Богу, "меньше света - больше дела"- так всегда подсказывал избыток алкоголя в организме. В огне камина и нескольких свечей все же достаточно отчетливо виднелись лица собеседников.
Драко откинулся назад, прикасаясь затылком к холодной стене. Парень быстро пробежался глазами по всем присутствующим. Однако, глаза слизеринца странно заблестели когда его взгляд остановился на Гарри, ухмыльнувшись самому себе он пригубил еще напитка и вопросительно посмотрел на гриффиндорца.
Ну ладно, ладно, мои глаза не выдержат твоих мучений -  Пэнси протянула парню еще одну бутылку.
Драко с легкостью взял еще одну бутылку сразу же откупоривая ее и улыбнулся подруге  приподняв уголок рта.
-Пэнс, милая, благодарю. А то я уже подумал, что в этой компании попросту не наливают...-растягивая слова в своей привычной манере произнес Драко и  сделав небольшой глоток внимательно посмотрел на присутствующих. Сознание еще не затуманилось, но алкоголь все же давал о себе знать.
- О, милый, как же ты заботлив. Но знаешь, в компании некоторых гриффиндорцев я не против и зачахнуть.-улыбнулась ему Блэйзи.
Драко скорчил притворно-ужасающую рожицу и усмехнувшись подмигнул девушке.
-Конечно, с таким как Потти надо жить долго и счастливо. И желательно без посторонних.-фыкнул Драко делая еще глоток. Малфой делал уже который глоток и наконец то начала замечать присутствие алкоголя в крови.
Дракочка, я бы тебе помог попрактиковаться, конечно, но увы и ах, ты явно Кама Сутру не для геев изучаешь.-сказал Поттер нагло посмотрев Малфою в глаза.
Драко лишь ответил на взгляд и отсалютовал ему бутылкой.
Да уж, Потти. Мало ты знаешь о моей библиотеке. Издание Второе, Дополненное уже давно не пылиться на полке...-усмехнулся парень смотря куда то в одну точку и думая о чем то своем.
Не  особо вслушиваясь в то, что говорили девушки Драко искоса наблюдал за Поттером. Однако, до него все дошел смысл последних фраз и том, что Пэнс и Блейзи настоятельно требую развлекательную программу. Поттер естественно вызвался организатором.
Дамы и господа, предлагаю игру в карты. Либо на желание либо на раздевание? Кто за? Заметьте, кто против не спрашиваю, ибо искренне надеюсь таких не будет.-заявил гриффиндорец.
Драко посмотрел на него с неким разочарованием и в очередной раз подумал, что надо будет как-нибудь вставить мозги Поттеру. Ну да ладно, уже и так поздно, но скучно. Так что других вариантов попросту не оставалось.
-Ладно,ладно, Гарри. Считай, уломал. Я считаю лучше на желание, не хочу лицезреть Поттера голышом...Меня кто то поддержит?-усмехнулся Малфой ставя в сторону уже вторую пустую бутылку из под огневиски.

0


Вы здесь » Harry Potter. Illusion of true life... » outside. » вечеринка у Блейз;